Wolves or Dogs. Revenge of wolves.

Объявление

Важно:
На форум требуются собаки!
И тени.
Регестрируйтесь,дорогие гости.
Если есть какие-то вопросы,
то обращаетесь в "Вопросы"

Администраторы:
Lunar Canine [Гл. администратор]
Amelia [Заместитель]

Новости:
Поздравляем форумчан и гостей нашего форума!
С окончанием первой адской недели.
И с днём Города-Москвы.

Дизайнер:
Lunar Canine
Amelia [Гл.дизайнер]


Для рекламы:
Не забывайте - реклама только взаимная!
Не стоит рекламировать на нашем форуме форумы на тему:Эмо,гламур,позитифффчек.К таким рекламам мы не готовы!
Форумы про волков или собак мы с удовольствием возьмём в партнёры.Обращайтесь.
Логин- Реклама
Пароль - 12345
Сюжет:
Волки начинают мстить собакам.Они считают их подхалимами и хотят убить их!
Собаки, мудрые и спокойные, хотят истребить волков, как память о жутком прошлом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves or Dogs. Revenge of wolves. » Территории » Каменная пещера.


Каменная пещера.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Затмения не нашла свою стаю, и решила иследовать территорию. Она долго бродила по лесу и наконец нашла какуюю то странную " мини - скалу" в которой было большое углубление. Поскольку скала стояла унеподалеку от реки, Тень подумала , что ранешьоттуда стекала водав реку. Какое красивое место ....Тут можно выращивать волчат, укрыться от бури зимой , и от зноя летом...Это будет моим личным местом, вот!- Затмение зашла в пещеру она была поистенне красива, в нее пробивался тонкий лучик света и она становилась еще более прекрасной , но эту красоту прервало " урчание" живота волчицы Ой надо бы что нибудь перекуситьТень посмотрела на кролика, которого недавно поймала и съела его сама того незаметив. Как гоориться , поели а теперь мжно и поспать.-Волчица быстренико оторвала мха, которые рос у скалы и на скале, постилила его и улеглась спать.

0

2

Имала разуливала около пещеры в поисках чего нибудь.Вдруг она заметила выступ,волчица исследовала запахи этого места.Пахло волком и свежей дичью,она поняла что кто то есть по близости.
Имала кружилась около этого места фырча и увидела вход в пещеру,от туда и отдавались запахи.Имала подумала что ничего не будет если она поинтересуется кто тут,хотя  этого не следовало бы делать если поразмыслить.
Кто нибудь есть?-тяфкнула она и стала прислушиваться к ответу который ожидала...

0

3

А что?- сонно проборматала Тень Кто ты...- почуяв запах Ималы Затмение быстро сбросила остатки сна и вышла из пещеры Имала? ЖЭто я , Тень

+1

4

Имала радостно прижалась к боку подруги,где где а тут она не ожидала увидеть Тень. Ее хвост радостно плясал из стороны в сторону.
Я рада тебе ,Тень- весело сказала волчица.-А что ты тут делаешь, ну в этой пещере?
Имала через плечо подруги заглянула внутря пещерки,но так так там было темно она разобрала только местность у входа.

0

5

В пещере? Да так ничего, просто думала себе, а потом заснула.Ты не обижаешься, что я пошла на охоту одна, я тебя просто найти не смогла-Тень опустила глазки, она чуствовала себя виноватой перед подргой!? Какая же я тупая! Меня что люди воспитывали, чтоли?! Простишь меня?!- смущенно проговрила воолчица, она подняла голову и лизнула Ималу в ушко.

0

6

Имала растроганно посмотрела на Тень и всем видом показывая что не сколько не обижена тоже лизнула ее в пушистую щеку.
Не переживай я не в обиде!Да и может это к лучшему что ты меня не позвала,я крепко спала в это время-посмеялась волчица.-Как нибудь потом поохотимся вместе!А сейчас чем займемся?Время хорошее,может погуляем и заодно повыслеживаем дичь если попадется?
Имала предчувствовала не очень удачный день в плане охоты,что то ей подсказывало об этом.Но при упоминании о тушках ее рот наполнился слюной а мысли погрузились в раздумия об охоте,стратегии и прочему.Она отогнала мысли.
Так,что?Погуляем?-улыбнулась Имала

0

7

ммм.А давай эта пещера будет нашим личным местом, никому о ней не говори,я туда принесла мох и там вполне можно спать.!А сейчас давай пойдем в лес, поохотимся!-недожидаясь Ималы , волчица побжела в лес. Хорошо, что у меня есть такая подруга! Она всегда меня понимает.Как я счастлива.

0

8

Давай! Это классная идея-согласилась Имала и кинулась в лес за подругой. Ветерок от бега распушил ее шерстку, Имала радостно оглядывала лес.

0

9

Абби устала, исследовать новые окрестности, волчица забралась в пещеру и легла возле самого прохода.Иногда осматривая территорию, глухо рыча, чувствую, что она тут не одна.

0


Вы здесь » Wolves or Dogs. Revenge of wolves. » Территории » Каменная пещера.