Wolves or Dogs. Revenge of wolves.

Объявление

Важно:
На форум требуются собаки!
И тени.
Регестрируйтесь,дорогие гости.
Если есть какие-то вопросы,
то обращаетесь в "Вопросы"

Администраторы:
Lunar Canine [Гл. администратор]
Amelia [Заместитель]

Новости:
Поздравляем форумчан и гостей нашего форума!
С окончанием первой адской недели.
И с днём Города-Москвы.

Дизайнер:
Lunar Canine
Amelia [Гл.дизайнер]


Для рекламы:
Не забывайте - реклама только взаимная!
Не стоит рекламировать на нашем форуме форумы на тему:Эмо,гламур,позитифффчек.К таким рекламам мы не готовы!
Форумы про волков или собак мы с удовольствием возьмём в партнёры.Обращайтесь.
Логин- Реклама
Пароль - 12345
Сюжет:
Волки начинают мстить собакам.Они считают их подхалимами и хотят убить их!
Собаки, мудрые и спокойные, хотят истребить волков, как память о жутком прошлом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves or Dogs. Revenge of wolves. » Территории » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это густой лес. В нем даже днем царит странный полумрак. Люди почти не заходят сюда, лишь изредка, с собаками. Волки давно питают ненависть к собакам, так что иногда хозяева не находят своих питомцев...
http://s42.radikal.ru/i098/0908/6a/6cf8993a0521.jpg

0

2

Затмение тихо шла по лесу , в надежде учуять дичь.Она только что спугнула зайца и уже не надеялась на удачную охоту. Но тут из - за дерева послышался шорох , это был кролик Вот мне повезло!-подумала волчица и прыгнула на кролика, и одним укусом в шею он был убит. Ура!- Затмению так хотелось плясать и танцевать, но она взяла дичь и с лазами полноые восторга побежала в стаю....Как я люблю охотиться одна никто не мешает - Волчица и не заметила как добежала до стаи.

0

3

Тень прибежа в лес, пока она бежала ветерок приятно дул  в мордочку...
СТОП...ойй щас врежусь вдерево * затормозила в 1 см. от дерева уф..пронесло, я уж думала конец охоте..
Волчица втсала на 4 лапы и отошла подальше, от проклятого дерева. В кустах зашуршалакакая - то дичь, тень прыгнула, не задумываясь кто это , и укусила уже как оказалось зайца в горло. Она взяла добычу и понесла его к дереву , села и ждала Ималу.

0

4

Имала принюхивалась рядом.Волчица учувствовала соблазнительный запах упитанной мыши. Она заметила ее в кустах.Волчица сгруппировалась и прыгнула.И вот уже добыча свисала из пасти.Она подошла к Тени.
хорошая охота-запыхавшись улыбнулась она и кинула мышь к лапам

0

5

У тебя тоже отлично получаеться!- похвалила подругу Тень. Может перекуим?интересно , а в стае есть правила насчет приношения дичи? по моему их не было и небудет. Хотя...Сейчас Имала мне точно скажет есть они или нет!?- Когда Затмение размышляла насчет дичи, она закрыла глаза, и у нее сделался вид как будто ей плохо. Потом она резко открыла глаза и с умным видом посмотрела на лучшею подругу.

0

6

Перемена в мордочке Тени немного смутила Ималу,но такое с ней бывало когда Тень задумывалась о чем то.
ммм...я думаю можно перекусить.Веть у нас вроде нет правило непозволяющего это сделать.-пришла к выводу она.
Или есть?Нет..что то я не слышала..- фыркнуло сознание.Имала наклонилась и откусила кусок от своей мыши. Мысо таяло в пасти,Имала наслаждаясь вкусом прикрыла глаза.

0

7

Тень подождапла, пока Имала съесть эту мышку и сказла Имала, эта мышка маленька, ты ей не наешься.Давай съедим зайца в месете?- волчица подошла к подруге и легла рялом сней, положила зайца по - середке и откусила кусочек.Вот это настоящая дружба! Как приятно, когда у тебя такие замчательные друзья! Теень отвернулась от дичи и повернулась к Имале Как я рада , что ты у меня есть!- искренне сказала она и улыбнулась.

0

8

Имала посмотрела на подругу.
Знала бы ты как я рада-она приплегла рядом и откусила от зайца.У него был вкус приятнее,чем у мыши.Но Имале нравилось любое мясо.Она с наслаждением облизнулась. В глазах поблескивал огонек ,Имала посмотрела на верх, на кроны деревьев..в небе летали птицы.
Тень?Может найдем кого нибудь из стаи?

0

9

Не думаю что, это реально. Но попытка не пытка, пошли!- Тень встала  и отряхнулась.Куда пойдем, может сходим на поляну собраний?- спросила волчица и в ее глазах мелькнул огонек любопытства и игривости.

0

10

Тут из кустов выбежал волк, он обернуося и увидел свою старую подругу Тень. Тень!Привет!- волк подошел к полруге и лизнул ее в щеку Привет, я Fair, для тебя просто рыжий- жти слова прдназначались незнакомой, но очень красивой волчице ( Имале) Как вас зовут?- спросил волк и подмигнул ей, затем наклонился и лизнул ей лапку ( по - наше му тип поцеловал ручку).

0

11

Иала кивнула когда Тень сказала про поляну собраний.Там действительно можно кого нибудь найти,ну или по близости.Вдруг из кустов выскочил рыжий волк.Имала удевленно подметила что это был очень красивый самец..и он знал Тень.Мурашки пробежали под ее шерсткой
Я Имала-представилась она смущенно взирая на волка из подлобья. Она посмотрела на Тень,делая такое выражение будто теперь наш поход до поляны собраний откладывается до "лучших времен"
Вы знакомы,да?-поинтересовалась волчица.

0

12

Да , имала-вежливо сказал волк Ммм какая она класная!Может она будет моей подругой?
Имала , а у тебя случайно - ли нет друга?- спросил Рыжий Ой юлин, вт дурак сразу на прямик пошел, ну ладно...если начал ..то ууже буду продолжать.
У вас сегодня не занят вечер? Я приглашаю вас пооужинать, я знаю много красивых мест- Рыжий пытался быть поскромнее , но жажда увидеть Ималу снова, становилась сильнее.

0

13

Имала была ошарашена такой прямотой волка.Она посмотрела на Тень будто бы прося совета.
Ммм..почему бы и не согласится!Хотя -мы даже не знакомы!
Нет,у меня нету друга- она потерла лапкой по траве...чтож..покажу что и я чего то стою!
А у тебя подруги?-она улыбнулась..новая "игра" нравилась ей..
И вечером я обсолютно свободна!-Имала тайком подмигнула Тени

0

14

Тень увидела что ее друг заигрывает с иммалой. Ну наконец-то у нее появился друг!-подумала она и  вответ подмигнула волчице. Ладно Fair, Имала у меня сегодня еще кое что запланировано.Имла не обижайся , но тебя там  быть недолжно.- с грустной улыбкой сказала Тень Лишь бы она все правильно поняла, я ведь хочу оставить их на едине.Тень развернулась и убежала в кусты.

0

15

у меня? была, но предпочла себе другого..-грустно сказал волк, но улыбнулся красавице. Тут Затмение куда -то убежала Пока!-крикнул он ей в след.Тут в траве зашуршала дичь, по запаху это был заяц.Раз,два и он  был у него в лапах. Хочешь перекусить?-Рыжий лег и Ималы и посмотрел на нее умоляющим взглядом.Вот бы, он согласилась разделить со мноой трапезу....

0

16

Имала посмотрела в след подруге..поняв все ее намеки.Не зря же мы с ней так долго дружим.Она неловко переступила с лапы на лапу глядя на рыжего..тут он мигом поймал  дичь.Имала уже ела и была сыта,но улыбнулась новому другу.
Спасибо я не против! -она присела рядом и откусила кусочек.
Расскажи о себе- мило попросила Имала.

0

17

Ммм ну что обо мне рассказать, я волк- одиночка, в детстве, которому на шею надели цепочку...короч в детстве мне оочень много горя принесли люди..но давай не будем об этом!-Волк улыбнулся и продолжил рассказСейчас я хожу, где придеться и ловлю дичь , тоже , захочу - словлю, поем. А что ты можешь расказать о себе?-Рыжий нежно посмотрел на Ималу , и чуть не расстаял от счастья.

0

18

Ну..у меня в жизни тожк мало хорошего.У меня есть сестра,тоже белая волчица Алми...потом Тень лучшая подруга..я была маленьким волченком..моих родителей убили охотники.Потом меня подобрала стая.
Имала грустно посмотрела куда то вдаль...потом отвлеклась от плохих мыслей и откусила еще кусочек.Она посмотрела в глаза волка и увидела как он смотрит на нее.Она неловко улыбнулась

0

19

Волк смутился, ему было неловко за свой взгляд Ммм что ж еще такое ей приятное сделать.Ой я же забыл мне надо убегать ...Ладно Имала,я пойду мне пора. Еще уивдимся-сказал волк, встал , отряхнулся и напрощаниье лизнул Имлу в щечку и шепнул Я тебя завтрра обязательно увижу...Он развернулся и убежал.

0

20

Она удивилась на такое внимание рыжего волка,но Имале было приятно. Она оглянулась и пошла куда нибудь
--???---

0


Вы здесь » Wolves or Dogs. Revenge of wolves. » Территории » Лес