Wolves or Dogs. Revenge of wolves.

Объявление

Важно:
На форум требуются собаки!
И тени.
Регестрируйтесь,дорогие гости.
Если есть какие-то вопросы,
то обращаетесь в "Вопросы"

Администраторы:
Lunar Canine [Гл. администратор]
Amelia [Заместитель]

Новости:
Поздравляем форумчан и гостей нашего форума!
С окончанием первой адской недели.
И с днём Города-Москвы.

Дизайнер:
Lunar Canine
Amelia [Гл.дизайнер]


Для рекламы:
Не забывайте - реклама только взаимная!
Не стоит рекламировать на нашем форуме форумы на тему:Эмо,гламур,позитифффчек.К таким рекламам мы не готовы!
Форумы про волков или собак мы с удовольствием возьмём в партнёры.Обращайтесь.
Логин- Реклама
Пароль - 12345
Сюжет:
Волки начинают мстить собакам.Они считают их подхалимами и хотят убить их!
Собаки, мудрые и спокойные, хотят истребить волков, как память о жутком прошлом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves or Dogs. Revenge of wolves. » Анкета » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

•Имя/кличка волка:Изабелла. Или просто Белла
•Пол волка:Самка.
•Внешность(шерсть,морда,шрамы): Она темно-голубая волчица, с красными глазами. Есть маленький шрам на щеке. Белла - стройная, красивая волчица. У нее острые ушки, пушистый хвост. Шерстка недлинная. Лапы чуть светлее ее тела. На глазах есть белые черты, как подводки.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит): Перед тем как лечь спать или отдохнуть она вылизывает лапки. Очень трудно приспосабливается к новым правилам и законам, но все же это для нее цель. Любит природу, отдых море. Но бывает вспыльчивой, яростной.
•Биография(семья,как попал в стаю): Белла родилась в стае в то время когда она была почти разгромлена. Ее мать и отец отчаянно защищали дочь. Но стая погибала и голодала. Им пришлось покинуть ее. С тех пор она была одиночкой.Родители Беллы учили ее всему что знали сами. Но в конце концов жизнь не вечна и они умерли. С тех пор Белла ищет стаю в которой сможет жить вечно.
•Возраст(в лунах): 19 лун
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно):Стая
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей):Волк
•Личный статус(ставим сами): Живи позитивом!
•Как часто будете посещать нас: как смогу.
•Не бросите нас: нет!  :flag:
Картинка
Картинка

+1

32

•Имя/кличка волка:Рафаэль
•Пол волка:Самец
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):Белый волк.Голубые глаза.Мягкая и пушистая шерсть.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
•Биография(семья,как попал в стаю):Рафаэль родился около Нила(река).Отец его тогда еще погиб в страшной войне за свою жизнь и стаю.Его отец Гард был вожак своей стаи.В ней состояло 30 волков,каждый из которых боролся за свою жизнь.Мать его,Бель.После рождения Рафаэля через 4 часа умерла оставив Рафаэля у реки..Он долго плакал по матери и отцу..
Рафаэль рос и становился здоровым,сильным и мощным самцом.Но все же когда он подходил к берегу Нила и смотрел в отражение воды,там он видел своих мать и отца.Это видение всегда приходило ему и во сне..Рафаэль бродил по заброшенным местам,где всегда были груды костей.Это было место гиен.Они всегда тут собирались.Рафаэль начал осматривать место оно показалось бездушное.Где нет ни одной души,он почувствовал что один на этом краю землю,совсем одинокий..
Рафаэль вставал рано утром.У него было хорошее настроение,и вскоре он забыл про свою семью и покинул место Нила.Рафаэль направился на север..Там было холодно..Он хотел почувствовать что то новое,узнать саму жизнь..Рафаэль становился лучше,он не боялся жить,он не боялся саму жизнь..
•Возраст(в лунах):19 лун
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно):Стая
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей):Волк
•Личный статус(ставим сами):Воин
•Как часто будете посещать нас:Часто
•Не бросите нас:Нет
http://cs10088.userapi.com/u147706507/1 … 28f956.jpg   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

http://cs10088.userapi.com/u147706507/151387390/x_d628f956.jpg

0

34

Белла, Рафаэль приняты

0

35

•Имя/кличка волка: Алгот/ Алго, Ал, Тень.
•Пол волка: Самка.
•Внешность(шерсть,морда,шрамы): На груди, зелёная метка, похожая на крест. Также, на хвосте, две синих метки, тоже похожие на кресты .
•Характер(привычки,цели,любит/не любит): Ну тут многое можно сказать: Алгот, амбициозна, любит быть лидером, хотя и других послушать тоже не прочь. Хладнокровна, иногда бывает кровожадной и жестокой. Любопытна, расчётлива и равнодушна, почти ко всему. Сочувствует редко. Ал - однолюбка, измены не терпит, верна и преданна. Она замкнулась в себе после смерти родителей и потеряла желание что либо чувствовать, но отогреть её можно, если захотеть, и тогда: вернётся та, чувствительная, сочувственная и добрая, Алгот.. Разозлить, её можно, но время, которого хватит, на то, чтобы волчица, захотела тебя порвать, зависит от того, какое у неё сегодня настроение, а если она сегодня, встала не с той, лапы.. вобщем, мало, тебе не покажется. Бывает, непредсказуема. Улыбаться разучилась, её единственная улыбка - улыбка краем рта.
•Биография(семья,как попал в стаю): Алгот родилась в альфа-паре: Миклауса и Лаки, стаи - "Море". Родилась она, единственным волчонком в паре, и мать с отцом сначала очень испугались отсутствия у неё зрачков, потому что подумали что она не сможет видить, но когда малышка впервые открыла глаза было заметно что Ал, всё прекрасно видит. И родители привыкли к её необычным глазам. Остальные волки стаи, тоже приняли Алго, такой какая она есть. Шли годы, Алгот быстро росла и к трём годам уже обучилась в совершенстве, военным искусством. Жизнь была прекрасна. Но вот однажды, к ним пришёл гонец из другой стаи и сказал им, либо уйти с плодородной и богатой едой, местности по-хорошему, либо враждебная стая, развяжет войну. Естественно, гонцу не дали ничего, кроме как пинка под хвост и прямого отказа. Враждебная стая, узнав о таком ответе, разозлилась и подло напала на стаю, ночью. Они убили всех.. волки стаи:"Море", не смогли защититься, потому что они спали. Враждебные волки подошли к пещере альфа-пары.. Вожак, открыл глаза, почуяв чужаков, он оскалился и зарычал. Миклаус, бросился на противников, но их было слишком много.. Вожак, мёртв. Вскоре, была мертва и Лаки. Алгот, проснувшись, увидела мёртвых родителей и подходящих к ней, ухмыляющихся своими кровавыми мордами, волков. Дыхание Ал, участилось, её глаза, засветились и выцвев, приобрели холоднокровный и пустой взгляд, когти вжались в землю, из грудной клетки, вырвался рык и она оскалившись, вцепилась в горло ближайшего волка, который оказался их вожаком и сразу же на неё кинулись остальные. Это всё что она помнит. Проснулась она только на следующее утро, всё тело было в рваных ранах и волчица, пошатываясь, встала через невыносимую боль. Она огляделась, повсюду была кровь, мёртвые волки, повсюду была смерть.. По её щеке покатилась слеза и она взвыла от боли, рвущей её душу.. С тех пор, Ал замкнулась в себе и перестала хотеть что либо чувствовать, на её мордочке, теперь можно увидеть лишь ухмылку, равнодушие и боль.. Два года, скиталась она по миру, ища новую стаю, но все либо издевались над ней, за её глаза без зрачков, либо пугались и прогоняли, нападая и вступая в драки. Алгот, давно привыкла к одиночеству, и недавно пришла сюда, и вступила в эту стаю, всё ещё тая в себе маленькую надежду на то, что она начнёт новую жизнь, найдёт того, кто спасёт её, от медленной смерти под названием - бесчувственность..
•Возраст(в лунах): 36 лун.
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно):
Стая .
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей): Волк.
•Личный статус(ставим сами) Ядовитая , но очень нежная внутри.
•Как часто будете посещать нас: Скорее всего каждый день, но под вопросом вторник.
•Не бросите нас: Нет конечно.

0

36

•Имя/кличка волка:-Индиго,Инд/Эндри,Энди|Кобра|Справедливый шаг
•Пол волка:-Самка
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):-шерсть Индиго белоснежная.С еле заметными голубоватыми отливами.Инд не высокая,подтянутая.Теперь все по подробнее
Телосложение-подтянутое,скорее всего худощаявое.
Шерсть-белая с отливами голубого.На "прядях" шерти,которая выходит из загривка висят для бусины,светло голубого цвета.
Морда-вытянутая,но не намного.Нос голубоватый,глаза голубые,без зрачка.
http://s2.uploads.ru/t/uNW9D.jpg

•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
Индиго  давольно отрицательный герой.Характер не сложно обяснить но путанна.Давольно решительная волчица,Хотя иногда решат и неправельно для себя.Кобра  как и все имеет моральный выбор,выбор между добром и между пороком.В её случаи часто выбирает порок,в чём то волчица схожа с Велисом.Ингда напоминает олицетворение змеи по характеру.Давольно хитра и умна,стратегична.если говорить о Инд  как о охотнице и стайной особе то  можно вывести несколько фактом,волчица не любит подчинения и любить быть главной,хотя это чувство она в себе глушит.Тагже не восприимчева с звукам,т.к. глуха на одно ухо,с детства.Кобра  не любит находится одна,несмотря на скверный характер очень дружелюбная и общительная.не каждый сможет выдержать её трёп,разве что только сама волчица.Тагже она отличная убийца,без жалости может убить даже волка.Конечно если волк из вражеской стаи.и кочевница.
•Биография(семья,как попал в стаю):(нечего что от первого лица?)
Зимою в маленькую пещерку,которая была покрыта баршатным слегом,ощенилась белоснежная волчица.Эта волчица и есть моя мать.В пещере появился огромный чёрный волк,а это сообствено мой Отец Буран.Рядом с серенькой волчицей,с серый комочком,тоесь со мной лежала Маленькая белая волчица,тобиш моя сестра.Ардениж ,так её и звали.Наши родители не любили придумывать забавные имена,вот так вот.Отец наш прилёг рядом,согревая теплом тела нас и маму.Это все я услышала от матери.
Конечно мы потехоньку росли и росли.Когда же нам исполнилось 6 месецев,нас повели на великую охоту.Там мыдолжны были поймать зайчёнка и доказать что мы можем выживать.и от этого зависила наша жизнь.Забравшийсь на успут,наш сттарейшина Рамзу,старый чёрный волк,чуть крехтя произнёс
-ад пусть начнётя великая охота-как сейчас помню.с какой серьёзностью он это говорил.У меня аж мурашки по тело пробежали.Конечно мы с Ард были не одни.С нами были ещё и дети Белой Ночи и Чёрного Ветра,ну и ещё кто то.Я не всех помню.Но когда Рамзу завыл,давая нам сигнал с погоне.мы сорвались будто с цепи,бцдто голодные шакалы.Ну конешно ещё щенки...я и Ард держались вместе,не жеая проигрывать и я первая нашла зайчёнка,я с трудом поймала его и гордо пошла к старейшине.Он улыбнулся лишь и принял зайчёнка ,я села около беспокойной матери и вздохнул стала играть с её хвостом.а Ард провалилась ,Рамзу был разгневал и выгнал Ард из стаи,одну оденёеньку.Мне было обидно и даже стыдно перед моей сестрицей.Да,виновата я.Я не помогла ей.Больше нечего про Ард я не знала,да и вообще все считали её позором стаи,по этому говорить с мамой о Ард я не сумела.
Я росла приличной волчицей,тренировались и была слишком одарёной.Шла по правельному пути,была справедлива,на посте заместителя Вожака,или Вожаком в нашей игре с подругами.Я всегда была примерной воительницой,да и вообще примерной волчицей.Вожак наш Когт Всегда считал меня примером для волчат,давал мне оруженосцев.Вообщем моя жизнь протекала по маслицу да хлубушку.
Но один раз я проснулась от страхного скула,выйдя из пещеры я увидела перебитых волков стаи,и жуткий аой,что раставил меня бежать искать помощи.Клан Северный напал на нас,ненавижу...Они убили всех и каждого кроме меня,поэ тому я нашла только Томожника,дак его и звали.этот Бурый волк с чуть раскосыми голубыми глазами был моим лучшим другой
-Справедливый шаг!-проскулил волк,дак чтоб его не услышали
Я тутже открикнулась и побежала к ниму "Томожник!" пронислось у меня в голове.
-беги!беги от суда!-проскулил Томожник,хватая меня за лапу.Он бил так слаб,по этому я не могла его бросить.Взвалив себе на спину я побежала,как тут.....Тут я почувствовала кровь..свою.....Волк Клана Севера напал с зади,укусив меня за хвост.Боль была жуткая и страшная но я терпела...Вскоре они накинулись вдвоём,тогда же я не помню что было,я помню только неожиданый свет и потерю зрения.Когда же я смогла видеть,я была чёрной с огромным белый хвостом.оможник лежал в кустах
-Справедливая!Безумие!-проскулил Томожник
-что?
-ты бела с Безумии!-прокричал он,"выкидывая лапу из кустов"
-Безумие?Но я не чернокровка!-прорычала я
-нет...ты ..ты-задыхался волк,но продолжал
-Чернокровка-добил Томожник и опустил голову задыхаясь.Вскоре он умер,а я осталась с виной.После этого я себя ненавидела,я не Чернокровка,или я простоне могла поверить.но оказалось это так....Я Долго путешествовала и нашла эту стаю
•Возраст(в лунах):-24 луны
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно):
-Стая
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей):-Волк
•Личный статус(ставим сами)-пока нет(кажется нет)
•Как часто будете посещать нас:-постораюсь каждый день
•Не бросите нас:-100‰

0

37

•Имя/кличка волка: Миса 
•Пол волка:-Самка
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):  шерсть со читает в себе чёрный , белый и серый цвета . Миса высокая волчица с длинными лапами .
Глаза зелёные , мордочка не вытянутая .Всегда носит голубой платок на шее.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит): Херактер очень игривый но при этом воинственный . Она преданная своей стае .
Её цель защищать стаю и как можно больше помогать членам стаи . Миса непредсказуема .
•Биография(семья,как попал в стаю):
Моя мама Одира была чисто чёрной волчицей , а отец  Рой был чисто белый . Они оба были чистокровны и сильны .
Я родилась в полнолуние , со мной было ещё 3 сестры и 2 брата . Через 5 лун после нашего рождения в лес пришли люди,
они убили моих родителей , 2 сестёр и брата . Остались в живых только я , сестра  Рима  и брат  Рон . Перейдя в другой лес мы
увидели стаю волков  мы подбежали и попросили взять нас в стаю . Надо было пройти испытание  : каждому поймать по  зайцу .
Сестра передумала  и  пошла искать другую стаю . Мы с братом остались вдвоём  . Я поймала зайца и принесла его  вожаку . Он
сказал что примет  меня в стаю. Я хотела бежать за братом что бы помочь ему , но меня не пустили . Брат не смог  поймать ни одного зайца
и стал волком - одиночкой без стаи , а я  осталась в стае и начала новую жизнь .
•Возраст(в лунах): 27 лун
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно):-Стая
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей):-Волк
•Личный статус(ставим сами)  резкая но при этом нежная
•Как часто будете посещать нас:раз в 2 дня  точно ) может чаще
•Не бросите нас:икогда

Отредактировано shedou (2013-06-04 01:56:21)

0

38

Имя: Кара.
Пол: женский.
Внешность: Шерсть в детстве была песчаного цвета с возрастом изменилась на серый. Во время пробытия в плену охотники прижгли знак  в виде пылающего огня(на морде) этот шрам остался на всю жизнь и означает как пылает во ней ненависть и ярость к людям!
Биография: после ее рождения прошло 2 недели она выбежала из норы и ее унесла сильная песчаная буря. Когда она очнулась, то увидела что находится в пустыне, она долго блуждала в поисках еды и воды вдруг когда она уже теряла сознание то увидела перед собой волка. Он помог ей во всем и многому научил это был волк шаман он ушел из своей стаи в пустыню. Он навел ее на  истинный путь.Когда она подросла то в удивление ее окрас изменился на серый. Когда он сказал ей идти в леса потому что там безопаснее и больше еды, то она поняла что за все это время он был мне как отец. Ей больно было его покидать, но тогда она не выживет и она решилась. Кара долго блуждала по пустыне и вдруг увидела лес она ринулась туда в поисках родника потому что слишком устала.после отдыха она пошла искать волков и наткнулась на охотников они схватили ее так как она была бессильна, то не могла сопротевляться . Очнулась она в клетка и в железный оковах она не могла больше этого терпеть и разорвала оковы и растеразала людей. После этого она нашла стаю  и приникла к ней.
возраст: 24 луны.
Стая.
Волк.
Каждый день
Нет

0

39

•Имя/кличка волка
1) Хига
•Пол волка
2)Волчица
Внешность(шерсть,морда,шрамы)
3)Беловато-бежевый живот, Серая с черновато-белым отливом спина и черный нос. Глаза карие, тёмные.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит
4)Я дружелюбная и стараюсь искать себе меньше врагов. Ненавижу собак всей душой и надеюсь, что настанет день, когда волки одержат победу над собаками и этими.. Как их там...? Ах, да, людьми! Людьми-охотниками!
Люблю бегать по заснеженному лесу и купаться в теплой реке.Обожаю залезать в курятники (хоть это и очень опасно).
•Биография
Моё появление на свет.
Начало лета. Многие цветы уже распустились и развевали прекрасные ароматы по всему лесу.
Под корнями дуба лежали волчица и волк.
Белая волчица устало открыла глаза. Рядом с ней пищали два новорождённых волченка. Один белый - весь в мать, а второй серовато-бежевый.
-"Они прекрасны!"-радостно сказал серо-черный волк. - "Ты просто умница, Мира!"
Мира слабо улыбнулась.
-"Давай беленькую назовём Кейт, а серенькую - Хига?" - предложила она.
-"Прекрасные имена!" - восторженно прошептал волк.
-"Ты должна отдохнуть... Спи, а я постережу тебя"- заботливо сказал он.


-"Мира, вставай!" - испуганно прошептал серо-черный волк. - "надо бежать!"
"Шон....?" - Быстро вскочила полусонная волчица. - "Что такое?"
"Люди." - быстро ответил Шон. - "Хватай Хигу, а я возьму Кейт!"
Они выскочили из под корней дуба и принялись бежать со всех лап к реке, чтобы собаки потеряли их след.
Охотник выстрелил из ружья и попал в лапу Шону. Хромой волк упал и тут-то собаки нагнали его и загрызли насмерть вместе с малышкой Кейт....
-"ШОООООООООООООООООООООООН!" - хотелось крикнуть волчице, но она понимала, что это только привлечет собак и они загрызут её с оставшейся дочерью. Она бежала и бежала, пока не достигла реки, а потом она переплыла реку из последних сил и спрятась под деревом сосны. Маленькая Хига еле дышала и Мире пришлось прекратить плакать и она принялась согревать дочку.

Прошли месяцы, наступил апрель и Хига стала взрослой волчицой (уже почти год!). Они с мамой как обычно вышли попить к реке и тут... Раздался оглушительное топанье лап, бежали собаки, которые захлёбывались лаем.
-"Бежим!" - в один голос крикнули волчицы. На этот раз было три охотника и семь собак. Охотники попали в белую волчицу и мерзкие псины загрызли её! Я до сих пор помню, какой нежностью смотрели на меня её угасающие глаза и с какой яростью тащили её тело собаки.... В тот момент мне хотелось разоорвать их всех на куски, но... Я понимала, что это полное безумие и я бежала, бежала, бежала, пока не стих лай......
С того момента, я пообещала себе, что я буду уничтожать всех собак и охотников, каких только возможно!
•Возраст(в лунах)
11 лун
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно)

Одиночка
Волк вы или тень? (Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей)
Волк
•Личный статус
Я не знаю, что это :(
•Как часто будете посещать нас:
Постараюсь каждый день :3
•Не бросите нас:
Ни за что!  :jumping:

0

40

•Имя/кличка волка      Валара •Пол волка. Волчица      Внешность(шерсть,морда,шрамы)            Очень красивая волчица белее всего на свете с ярко голубыми глазами (как на фото)  •Характер(привычки,цели,любит/не любит   Она одинокая И не хочет никакой войны что бы люди и звери все жили в мире но это только мечты... Любит своего волка Алвана и 2ух детей Алану и Волчару .Ненавидет охотников убивших её...  Очень добрая и милая.      •Биография. Была обычная одинокая волчица она встречалась с помощником важака из белой стаи.А было это всё в тайге. В зимний холод была волчица в норе  возле лежали три белых комочка. Я, Люси и Элла они играли и резвились .Я тебя догоню говорила Элла мне .А Люси почему то  сидела всё время возле дуба. -Ианна нам надо уходить тут охотники -Джелл подожди мы не унесём всех! Пришли охотники Джелл, его жена Ианна и я убежали но Люси и Элла остались они не успели сбежать из норы и охотники их забрали...Прошёл месяц они переходили дорогу ...И вдруг! Мать сбило машиной! Я рыдала  мы присоединились к стае белых волков я стала подростком 19 лет по волчьи 19 лун я пошла прогулятся лежала и вспоминала мать и сестёр вдруг меня окружили охотники ! (а ещё была стая чёрных волков в ней был сын помощника важака Алван и я была такой он был весь чёрный но с белым пятном на лбу а я чисто белая но с чёрным пятно на левой лапе) Так вот но прежде чем меня схватили охотники  он выпрыгнул из за дерева и схватил меня и отнёс подальше ...Мы встречались и любили друг друга это была настоящая любовь. Мне уже было 23 луны .Мы жили вместе мы поженились у нас родились Алана и Волчара была метель я пошла на охоту а Алвана оставила с волчатами я увидела кровавый след я шла и думала- Мне повезло лёгкая добыча. Когда я прошла до конца там лежал кролик мёртвый и вдруг я услышала хлопок и я стала тенью как только  Алван и мои дети об этом узнали они бросились со скалы и тоже стали тенью .        •Возраст(в лунах) 23      •Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно) стая    Волк вы или тень? (Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей)Тень    •Личный статус Одинока хоть и в стае     •Как часто будете посещать нас: Как получится а в свободное время каждый день    •Не бросите нас? Ни когда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

41

•Имя/кличка волка: Асурина, Асура.
•Пол волка: Волчица.
•Внешность(шерсть,морда,шрамы): Ниже.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит): Скромная и тихая. Но только с виду. Если её довести - разозлиться, и начнёт хамить, дерзить и унижать. Довести её сложно, тем более до слёз. Хочет семью, и волчат, даже очень.
•Биография(семья,как попал в стаю):
Долго скрывала свою БИОграфию.
Родилась Асура вне стаи. Её родителями были обыкновенные одиночки. Резкие и злые, холодные и голодные глаза оберегали её. Родители учили её бою, охоте, но сами вскоре умерли от голода, и оставили своё чадо одно. Молодая Алсу продила по лесам в поиске пищи, и вдруг наткнулась на метку. Она не знала, что это, и, с опаской переступила границу, за что была наказана. Затем, сжалившись над ней вожак принял её в стаю. Бедняжке было трудно, кругом все ненавидят тебя, но она смогла доказать свою принадлежность к стае. Теперь она часть стаи.
•Возраст(в лунах): 16 лун.
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно):
В стае.
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей): Волк.
•Личный статус(ставим сами) Обыкновенная волчица, скромная и тихая.
•Как часто будете посещать нас: Постараюсь как можно чаще.
•Не бросите нас:
Нет.

Отредактировано Восходящая Луна (2014-01-19 11:12:04)

0

42

•Имя/кличка волка:
Di/Ди
•Пол волка:
Волчица
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):
Короткие розовые волосы,цвет тела розово-сиреневое,тёмно-фиолетовый браслет на левой лапе ,Розово-сиреневый ошейник(ожерелье).Светло-розовые кончики лап.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
Игривая,хитрая,дружелюбная,любит танцевать(как для волка странно).
•Биография(семья,как попал в стаю):
)Я родилась в королевстве,мы были королевской крови)
Папа(обладал огнём)
Мама:(обладала водой,и светом)
У меня странный дар,о котором даже родители,ничего не знали((
Я постоянно изменялась,в цветах,это было очень странно.
Когда я родилась,я была с крыльями,и расскрасом как мама.
Когда я стала более взрослее,мама с папой выдавали меня замуж,но я отвечала не взаимностью,так как ждала своего "единственного".
И вот сколько уже не было предложений выйти замуж,я отказывалась!Когда я уже выросла,и стала настоящей самкой,мы с родителями пошли в сумеречный лес(он был очень опасен,но нам пришлось его пройти)И там на нас напали стая Тёмных волков,мы сражались как могли,но их было больше,они убили мою мать,с отцом мы убежали,но после того случая,папа не выдержал и умер,на последок он сказал:
-----Солнышко,держись,ты сильная как я,и умная как мама..Мы любим тебя((((
И я уже не слышу как он дышит((
После того как родители умерли,я встретила новую семью,они были обычными волками,у них было 3-ое детей ,с 1-й девочкой из этой семьи я подружилась она мне стала как сестра,(я им стала как родная),и теперь я хочу отомстить Тёмным волкам!!
•Возраст(в лунах)
24 луны
•Стая или одиночка(Волки объединяются в стаи, чтобы бороться против собак,
но некоторые борется самостоятельно):
Стая.
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями, но могут быть со стаей):
Волк
•Личный статус(ставим сами)
Добрая,но за друзей порву любого(и за стаю тоже).
•Как часто будете посещать нас:
Раза 4 в неделю)
•Не бросите нас:
^^♥ Куда же вас бросить))♥ ^^  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

43

•Имя/кличка волка:
Кира/Kira.
•Пол волка:
Волчица.
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):
Кира-Шерсть ее белая,длинная. Глаза Киры - Карие. В любом случае они выглядят словно стеклянные, словно в них нет никаких эмоций. Лишь иногда можно заметить веселые искорки в глазах волчицы... Но чаще виден огонь битвы, яростные блики в ее глазах. Черный нос. Белые клыки. Длинные клыки.Шрамов нет.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
Кира добрая и иногда злая,иногда не разговорчива.Любит когда её хвалят.Не любит когда она одинока.
•Биография(семья,как попал в стаю):
О семье ничего не знаю.В поисках еды она наткнулась на стаю.Она попросилась чтоб её приняли в стаю.
•Возраст(в лунах):
18 лун
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи, чтобы бороться против собак, но некоторые борятся самостоятельно):
Стая
•Волк вы или тень (Умершие волки становятся тенями, но могут быть со стаей):
Волк
•Личный статус:
-Одиночество победимо-
•Как часто будете посещать нас:
Как смогу :)
•Не бросите нас:
Нет :)

0

44

•Имя/кличка волка:
  Нисая
•Пол волка:
  Волчица
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):
  Шерсть её бурая. Глаза зёлёные, под глазами имеются 3 зелёные полосы.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
  Любит одиночество. Никогда не против по драться или поспорить. Ненавидит когда плачут или рассказывают о своих проблемах. Любит отыскивать новые пещеры и копать к ним ходы из одной пещеры в другую. Ненавидит когда кто то приходит к ней в пещеру, особенно когда она уходит по делам.
•Биография(семья,как попал в стаю):
Жила одна маленькая волчица она очень любила играть с её отцом Эдемом.
Однажды в их стаю вторглась стая Кровавого Рассвета - это были беспощадные волки которые только и знали что нападать и убивать. Эдем  схватил Нисаю за шкирку и спрятал в кустах. Стаи сражались 6 ночей. Вскоре её отца Эдема загрыз сын Кироса (так звали вожака стаи волков Быстрого Полёта). Меня нашла одна волчица из вражеской стаи, что бы другие волки не узнали об том что выжил последний из всех волчонок стаи Светлой Ночи она спрятала Нисаю в заброшенной норе и вытаскивала на волю лишь ночью.
Проходило время Нисая подростала, становилась сильнее и умнее, она поклялась себе что отомстит за отца и мать, отомстит за всю стаю...
Вскоре Нисая стала подростком. Ей было плохо сидеть целый день в норе и она решила бежать.
Ночью когда все в лесу спали она вышла из норы и пошла на поиски укромного места.
Долго блуждая по тайге Нисая наткнулась на гору и увидела пещеру, с тех пор она жила в пещера и выходила на свет только ночью. Нисая стала хорошо подготовленной к бою волчицей.
Нисая копала каждый день проходы из одной пещеры к другой эту бурую волчицу стали называть Пещерной Волчицей.
•Возраст(в лунах):
  16 лун.
•Стая или одиночка(Волки объединяются в стаи, чтобы бороться против собак, но некоторые борятся самостоятельно)
  Одиночка
•Волк вы или тень (Умершие волки становятся тенями, но могут быть со стаей):
  Волк
•Личный статус:
  Раз, два на куски порву тебя!!!
•Как часто будете посещать нас:
  Каждый день!
•Не бросите нас:
  Никак нет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

45

•Имя/кличка волка:
Ricad/Рисад
•Пол волка:
Волк(М)
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):
Шерсть Черная, морда кроваво красные глаза, нос черный, 4  (5 см) клыка и остальные по 2.5 см шрамов нет
•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
яростный,вспыльчивый,не доверяет всем так как много раз был предан,ночью дружелюбен, игрив, ласковый.ненавидит людей!!!
•Биография(семья,как попал в стаю):
семью нашёл он не помнит что было раньше но пытается вспомнить
•Возраст(в лунах):
???
•Стая или одиночка(Волки объединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно):
Вместе со своей стаей
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей):
Волк никаких сомнений
•Личный статус(ставим сами)
Свободен словно ветер
•Как часто будете посещать нас:
как будет время)))
•Не бросите нас:
только после смерти и то это наверняка http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

•Имя/кличка волка:  fortunam decet debitum/Урд/Верданди/Скульд
•Пол волка: Волчица.
•Внешность(шерсть,морда,шрамы): 
Шерсть зелёная, глаза жёлтые, шрамов нет
•Характер(привычки,цели,любит/не любит):
Чистокровная и мудрая одиночка, любящая тишину и покой, в трудную минуту поможет советом, бывает вспыльчива
•Биография(семья,как попал в стаю):
Изначально одинокий, брошенный на произвол судьбы волчонок, со временем растущий и всё больше злящийся на окружающий мир. Став взрослой она ушла от родитель и была настоящим извергом убивающим ради удовольствия. И вот на одной из своих охот она нашла маленького испуганного волчонка. Она решила воспитать его. Он изменил её. И вот в какой-то момент на совместной прогулке на них вышли охотники, они договорились встретиться в убежище, но домой вернулся только волчонок. Её же поймали и, посадив на цепь дали растерзать голодным псам (всякое бывает в жизни)
•Возраст (в лунах): 15 лун.
•Стая или одиночка (Волки объединяются в стаи, чтобы бороться против собак,
но некоторые борются самостоятельно): одиночка.
•Волк вы или тень (Умершие волки становятся тенями, но могут быть со стаей): тень.
•Личный статус(ставим сами) живи свободно, умри достойно.
•Как часто будете посещать нас: Постараюсь как можно чаще.
•Не бросите нас: Нет.

0

47

•Имя/кличка волка:Сталь
•Пол волка:Самка
•Внешность(шерсть,морда,шрамы):Серая волчица, с огромным шрамом на глазу. Глаза темно-синие.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит): (Привычки) Лазить по деревьям.(Цели) Обрести счастье и найти семью.(любит) Запах леса, вкус свежей дичи и петь песни(готова даже ее любимую песенку скинуть :з). (Не любит) Шумные компании, бои.
•Биография(семья,как попал в стаю):Семья осталась в прошлом.
•Возраст(в лунах):35
•Стая или одиночка(Волки объединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борются самостоятельно):Одиночка

•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей):Волк
•Личный статус(ставим сами)мм...не знаю.
•Как часто будете посещать нас: Почти каждый день :з
•Не бросите нас:Нет, канешна :D
Песенку скинууу :з
Итак, любимая песенка Стали.
Погружаясь в море слез, ничего, кроме горя
Не вижу. И нет мне покоя
Камнем падая на дно, я мечтаю об одном:
Чтобы кто-то здесь сумел меня вдруг отыскать...

Путь потерян мой куда влечет судьбой?
Я вижу вдалеке луч теплый золотой
И в отчаянье тяну руки бледные к нему...
Но он скрылся за подёрнувшийся рябью водой

Но что же это было? Я хочу узнать ответ
Откуда появился ослепительный тот свет?
Ты захотел надежду и улыбку мне вернуть
А может лишь обмануть...

Погружается на дно
Моря боли слез и лжи
Девушка что наглухо в себе закрылась ото всех.
Погружается на дно
И мечтает об одном
О единственном кто трепетное сердце её покорил...

Глубоко на дне морском, где ни дня нет ни ночи
Я сон потеряв наблюдаю за тобой
Так красив когда летишь окрылен свободой и достигаешь ты стремительно глубины морской.
Твой свет меня вновь ослепил своей красотой
И взгляды наши встретились совсем как тогда
Единственный из всех навстречу шаг сделал ты
А я себе лишь лгала...

Погружается во тьму,
Щеки алые горят
Никому от падения её не удержать
Так хотела бы ему душу свою открыть -
Грозных черных волн стены не дадут на это ей осмелиться
Разве ты не видишь, что одежда в грязи,
А улыбка моя лишь лица искаженье?
Ты веришь в то, что я с тобой быть могу
Оставь меня...
Оставь меня, я прошу!...

Потеряла я дар речи, чувства мысли переполняют меня
А ты исчез и не вернешься, не заговоришь со мной уже никогда...

Шутку злобную с тобой
Непростой характер твой
Разыграл - и печалишься теперь во тьме одна
Сомневался, но теперь, руку протяну тебе -
Понял я, что ты
В самом деле очень добрая и славная...

Словно яркий солнца луч
Вдруг коснулся глубины:
Окрыленная к свету я наверх стремлюсь
Снежной пеною морской
Будет благословлена
Девушка, чье сердце искренней любовью переполнено...

Оставь эти волны, и в небо
Скорей улетай...
(Пссс... Это вокалоиды)

0

48

http://upload.bbfrm.ru/pixel/87ab29ec89759a082d709a8f420dedcb/1/Гость/klichki_dlya_volkov/364685.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/23518fa11aa0e122079fd21e79e07758/2/Гость/klichki_dlya_volkov/364685.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/966b02244925b6faf2d3c8b17520c66a/3/Гость/klichki_dlya_volkov/364685.jpg

0


Вы здесь » Wolves or Dogs. Revenge of wolves. » Анкета » Анкета для волков